SOLAR KIT 50W REFLETOR SOLAR POSTE CNSDPV-50F POLICRISTALINO
Bandeira da Argentina ARS 114.660,00
Bandeira do Paraguai Gs. 478.140
Vendido por:
Logo da Empresa Flytec
Descrição do produto
SOLAR 50W CNSDPV-50F LÂMPADA DE LUZ SOLAR LIGHT KIT DE LUMINARIA SOLAR - REFLETOR+PAINEL Introdução e vantagens É amplamente utilizado em ruas e estradas, áreas residenciais, esportes cênicos, parques, praças, jardins privados e outros locais públicos. Área de instalação: do Equador às regiões polares. Design integrado, produção modular e fácil instalação. Design de baixa tensão, seguro e confiável. Com bateria LiFePO4, alta segurança e longa vida útil. Com LED de alta eficiência, com vida útil de 50000 horas. Com lente óptica externa para PC, alta transmitância de luz, resistência a altas temperaturas. Detalhes Do Produto Parâmetro: Luz de rua solar 50W Modelo:CNSDPV-50F Potência do LED: 50W Painel solar: 95W Bateria de lítio: 3.2V / 65 (± 5) Ah LiFePO4 Distância de instalação: 30 ~ 40M Maneira da instalação: Instale no poste Altura apropriada: 8 ~ 10M Tempo de iluminação: a noite toda. As primeiras 4 horas são de potência total. O resto da noite com um controle inteligente de energia.