SOLAR KIT 30W REFLETOR SOLAR POSTE CNSDPV-30W POLICRISTALINO
Bandeira da Argentina ARS 83.790,00
Bandeira do Paraguai Gs. 349.410
Vendido por:
Logo da Empresa Flytec
Descrição do produto
SOLAR 30W CNSDPV-30W LUMINARIA REFLETOR SOLAR POSTE LÂMPADA DE LUZ SOLAR LIGHT É amplamente utilizado em ruas e estradas, áreas residenciais, esportes cênicos, parques, praças, jardins privados e outros locais públicos. Área de instalação: do Equador às regiões polares Design integrado, produção modular e fácil instalação. Design de baixa tensão, seguro e confiável. Com bateria LiFePO4, alta segurança e longa vida útil. Com LED de alta eficiência, com vida útil de 50000 horas. Com lente óptica externa para PC, alta transmitância de luz, resistência a altas temperaturas. Detalhes Do Produto Modelo: CNSDPV-30W Potência do LED: 30W Painel solar: 65W Bateria de lítio: 3.2V / 50 (± 5) Ah LiFePO4 Distância de instalação: 20 ~ 30M Maneira da instalação: Instale no poste Altura apropriada: 6 ~ 8M Tempo de iluminação: Iluminação a noite toda. As primeiras 4 horas são de iluminação total. O resto da noite a iluminação é com um controle inteligente de energia