Processador Intel Core i5-12400F 2.5GHz LGA 1700 18MB
Bandeira da Argentina ARS 199.920,00
Bandeira do Paraguai Gs. 830.960
Os preços e a disponibilidade estão sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Encontramos 6 preços em 6 lojas.
Marca Intel
Série do Processador Intel Core i5
Geração 12ª Geração
Número de Núcleos 6
Número de Tópicos 12
Soquete LGA 1700
Frequência Básica do Processador 2.5 GHz
Frequência Turbo Máxima 4.4 GHz
Cache 18MB Intel Smart Cache
6 preços
Foto do Produto Processador Intel Core i5 12400F, 2.5GHz (4.4GHz Max Turbo), Socket LGA 1700, 18MB, Box
Logo da Empresa Topdek
Foto do Produto Processador Intel Core I5 12400F 2.50GHZ 18MB 1700
Logo da Empresa Alborada
Foto do Produto Processador Intel Core i5 12400F Socket LGA 1700 / 2.50GHz / 18MB
Logo da Empresa Visãovip
Foto do Produto Processador CPU Intel Core i5-12400F - Six-Core - LGA 1700 - 2.5GHz - 18MB
Logo da Empresa Madrid Center
Foto do Produto INTEL CPU 1700 I5-12400F 2.5GHZ 18MB 2.5GHZ 18MB BX8071512400F
Logo da Empresa New Zone
Foto do Produto PROCESADOR INTEL CORE I5-12400F 2.5 GHZ LGA 1700
Logo da Empresa Shopping China
Foto do Produto Processador CPU Intel Core i5-12400F 2.5 GHz LGA 1700 18 MB